角力 成績
表格查閱
※破大會紀錄另須由大會競賽審查委員會審定確認
組別 |
項目 |
單位 |
選手 |
名次 |
成績 |
備註 |
高男 |
希羅式第七級 |
嘉義家職 |
王則元
|
第一名 |
|
|
高男 |
希羅式第二級 |
嘉義家職 |
劉睿宸
|
第一名 |
|
|
高男 |
希羅式第二級 |
嘉義高中 |
殷承宏
|
第二名 |
|
|
高男 |
希羅式第二級 |
嘉義高中 |
黃紀惟
|
第三名 |
|
|
高男 |
希羅式第五級 |
嘉義家職 |
林絅震
|
第一名 |
|
|
高男 |
希羅式第六級 |
嘉義高中 |
陳柏霖
|
第一名 |
|
|
高男 |
希羅式第四級 |
嘉義家職 |
黃晉楷
|
第一名 |
|
|
高男 |
自由式第七級 |
嘉義家職 |
王則元
|
第一名 |
|
|
高男 |
自由式第二級 |
嘉義高中 |
黃紀惟
|
第一名 |
|
|
高男 |
自由式第二級 |
嘉義高中 |
殷承宏
|
第二名 |
|
|
高男 |
自由式第二級 |
嘉義家職 |
劉睿宸
|
第三名 |
|
|
高男 |
自由式第五級 |
嘉義家職 |
林絅震
|
第一名 |
|
|
高男 |
自由式第六級 |
嘉義高中 |
廖禹安
|
第一名 |
|
|
高男 |
自由式第四級 |
嘉義家職 |
黃晉楷
|
第一名 |
|
|
高男 |
自由式第四級 |
嘉義高工 |
林冠廷
|
第二名 |
|
|
高女 |
自由式第一級 |
嘉義家職 |
蘇紅蓁
|
第一名 |
|
|
高女 |
自由式第一級 |
嘉義高工 |
侯冠吟
|
第二名 |
|
|
高女 |
自由式第九級 |
嘉義家職 |
袁語旋
|
第一名 |
|
|
高女 |
自由式第二級 |
嘉華中學高中部 |
陳姵璇
|
第一名 |
|
|
高女 |
自由式第八級 |
嘉義女中 |
楊子瑩
|
第一名 |
|
|
國男 |
希羅式第一級 |
北興國中 |
謝承佑
|
第一名 |
|
|
國男 |
希羅式第一級 |
蘭潭國中 |
陳坤華
|
第二名 |
|
|
國男 |
希羅式第一級 |
北興國中 |
呂紭燚
|
第三名 |
|
|
國男 |
希羅式第七級 |
北興國中 |
呂博瀚
|
第一名 |
|
|
國男 |
希羅式第七級 |
蘭潭國中 |
黃柏叡
|
第二名 |
|
|
國男 |
希羅式第九級 |
蘭潭國中 |
紀珈榮
|
第一名 |
|
|
國男 |
希羅式第九級 |
北興國中 |
鄭智博
|
第二名 |
|
|
國男 |
希羅式第九級 |
北興國中 |
林定博
|
第三名 |
|
|
國男 |
希羅式第二級 |
北興國中 |
盧禺賓
|
第一名 |
|
|
國男 |
希羅式第二級 |
北興國中 |
盧皓箴
|
第二名 |
|
|
國男 |
希羅式第五級 |
北興國中 |
劉晉輔
|
第一名 |
|
|
國男 |
希羅式第五級 |
北興國中 |
張宇田
|
第二名 |
|
|
國男 |
希羅式第五級 |
蘭潭國中 |
楊竣宇
|
第三名 |
|
|
國男 |
希羅式第八級 |
蘭潭國中 |
簡崇祐
|
第一名 |
|
|
國男 |
希羅式第八級 |
北興國中 |
林定軒
|
第二名 |
|
|
國男 |
希羅式第六級 |
北興國中 |
王琮勝
|
第一名 |
|
|
國男 |
希羅式第六級 |
北興國中 |
黃品叡
|
第二名 |
|
|
國男 |
希羅式第六級 |
蘭潭國中 |
魏名展
|
第三名 |
|
|
國男 |
希羅式第六級 |
蘭潭國中 |
蔡家宏
|
第四名 |
|
|
國男 |
希羅式第十級 |
蘭潭國中 |
湯昔恩
|
第一名 |
|
|
國男 |
希羅式第十級 |
蘭潭國中 |
陳映為
|
第二名 |
|
|
國男 |
希羅式第四級 |
蘭潭國中 |
李和佑
|
第一名 |
|
|
國男 |
自由式第一級 |
北興國中 |
謝承佑
|
第一名 |
|
|
國男 |
自由式第一級 |
蘭潭國中 |
陳坤華
|
第二名 |
|
|
國男 |
自由式第一級 |
北興國中 |
呂紭燚
|
第三名 |
|
|
國男 |
自由式第七級 |
北興國中 |
呂博瀚
|
第一名 |
|
|
國男 |
自由式第七級 |
蘭潭國中 |
黃柏叡
|
第二名 |
|
|
國男 |
自由式第九級 |
蘭潭國中 |
紀珈榮
|
第一名 |
|
|
國男 |
自由式第九級 |
北興國中 |
鄭智博
|
第二名 |
|
|
國男 |
自由式第九級 |
北興國中 |
林定博
|
第三名 |
|
|
國男 |
自由式第二級 |
北興國中 |
盧禺賓
|
第一名 |
|
|
國男 |
自由式第二級 |
北興國中 |
盧皓箴
|
第二名 |
|
|
國男 |
自由式第五級 |
北興國中 |
張宇田
|
第一名 |
|
|
國男 |
自由式第五級 |
北興國中 |
劉晉輔
|
第二名 |
|
|
國男 |
自由式第五級 |
蘭潭國中 |
楊竣宇
|
第三名 |
|
|
國男 |
自由式第八級 |
蘭潭國中 |
簡崇祐
|
第一名 |
|
|
國男 |
自由式第八級 |
北興國中 |
林定軒
|
第二名 |
|
|
國男 |
自由式第六級 |
北興國中 |
王琮勝
|
第一名 |
|
|
國男 |
自由式第六級 |
北興國中 |
黃品叡
|
第二名 |
|
|
國男 |
自由式第六級 |
蘭潭國中 |
魏名展
|
第三名 |
|
|
國男 |
自由式第六級 |
蘭潭國中 |
蔡家宏
|
第四名 |
|
|
國男 |
自由式第十級 |
蘭潭國中 |
湯昔恩
|
第一名 |
|
|
國男 |
自由式第十級 |
蘭潭國中 |
陳映為
|
第二名 |
|
|
國男 |
自由式第四級 |
蘭潭國中 |
李和佑
|
第一名 |
|
|
國女 |
自由式第六級 |
北興國中 |
阮燕兒
|
第一名 |
|
|
國女 |
自由式第十級 |
北興國中 |
吳蕙雯
|
第一名 |
|
|
小男 |
自由式第七級 |
嘉北國小 |
蘇立騰
|
第一名 |
|
|
小男 |
自由式第三級 |
嘉北國小 |
葉柏昀
|
第一名 |
|
|
小男 |
自由式第二級 |
嘉北國小 |
盧皓睿
|
第一名 |
|
|
小男 |
自由式第五級 |
嘉北國小 |
蔡昌祐
|
第一名 |
|
|
小男 |
自由式第八級 |
嘉北國小 |
林冠譯
|
第一名 |
|
|
小男 |
自由式第六級 |
崇文國小 |
洪國軒
|
第一名 |
|
|
小男 |
自由式第六級 |
嘉北國小 |
周永涍
|
第二名 |
|
|
小男 |
自由式第四級 |
嘉北國小 |
葉柏汎
|
第一名 |
|
|
小女 |
自由式第四級 |
嘉北國小 |
劉檸瑄
|
第一名 |
|
|
|